Rafting Center

Saison/ Zeit

Preise

Rafting Normale Tour, 14 km

Mitte Mai – Mitte September 10:00 – 13:00 Uhr und 14:00 – 17:00 Uhr

940 NOK pro Person Samstag, 840 NOK pro Person Sonntag – Freitag

Firmengruppen: Rafting Normaltour, 14 km

10:00 – 13:00 Uhr oder 14:00 – 17:00 Uhr

840 NOK pro Person Sonntag – Freitag

Schulklassen: Rafting Normale Tour, 14 km Sonntag – Freitag

10:00 – 13:00 Uhr und 14:00 – 17:00 Uhr

690 NOK pro Person Sonntag – Freitag

Familientour, 4 km

Mitte Juni – Mitte August, 10:30 – 12:30,  14:30 – 16:30 Uhr

440 NOK pro Person, Erwachsene und Kinder, Sonntag – Freitag

Canyoning

Ca. Mitte April – Mitte Oktober, 10:00 – 13:00 Uhr und 14:00 – 17:00 Uhr

840 NOK pro Person (mindestens 4 Personen)

Wildniscamp

Zeiten

Preise

Outdoor-Turnier 2 Stunden

10:00 – 12:00 Uhr oder 14:00 – 16:00 Uhr

490 NOK pro Person

Zip Line

11:00 – 12:00 Uhr oder 15:00 – 16:00 Uhr

Kr. 350 pp

Outdoor-Turnier und Zipline

10:00 – 13:00 Uhr, 14:00 – 17:00 Uhr und 17:00 – 20:00 Uhr

690 NOK pro Person

Familienaktivitäten Tag

10:00 – 13:00 Uhr, 14:00 – 17:00 Uhr

440 NOK pro Person

Schulgruppen

Zeiten

Preise

Den ganzen Tag im Wildniscamp (Outdoor-Turnier, Zipline, Spaß und Spiel)

10:00 – 16:00 Uhr inklusive Essenspause (eigenes Essen)

790 NOK pro Person Schulgruppen, Gruppen, Verbände

Schulgruppen Canyoning

10:00 , 14:00 Uhr

690 NOK pro Person, 10te Klasse und älter

Schulgruppen: Rafting Normaltour

10:00 – 13:00 Uhr oder 14:00 – 17:00 Uhr

690 NOK pro Person, 10te Klasse und älter

Schulgruppen, Rafting Familientour

10:00 – 12:00 Uhr oder 14:00 – 16:00 Uhr

440 NOK pro Person, 9te Klasse und jünger

Pakete

Anfangszeiten

Preise

Rafting und Zipline

14:00 – ca. 18:30 Uhr

1100 NOK pro Person (Gruppen)

Rafting und Outdoor-Turnier 2 Stunden

10:00 – 16:00 Uhr

1300 NOK pro Person

Rafting und Outdoor-Turnier 2 Stunden und Zipline

10:00 – 16:00 Uhr

1500 NOK pro Person

Rafting und Canyoning

10:00 – 17:00 Uhr

1600 NOK pro Person